Безрамочные Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R35-3W Warm3000 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Файлы1
-0%
Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R35-3W Warm3000 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 052386
Цвет свечения:
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 3 Вт, св. поток 170 лм, 56 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>92, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, белый матовый отражатель, степень защиты IP20 . Размер: диаметр 65 мм, высота 65 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 35 мм. Драйвер, 30-40 В, 70 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARADO
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Высота
65 мм
Монтажное отверстие, диаметр
35 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Встраиваемый под шпаклевку
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
3 W
Коэффициент мощности (PF)
0.6
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 36 °
Световой поток
typ: 170 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>92
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый