Светильник ALT-RAY-ZOOM-R52-8W Warm3000 (WH, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары7
-0%
Arlight
Артикул: 042676(1)
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 8Вт, регулируемый угол освещения 10-40°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток для угла 10° 240 для угла 40° 420лм. Влагозащищенный корпус IP67 - белый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 8 Вт. Размеры DxH - Ø52x103мм. В комплекте 1м провод.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899001EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
52 мм
Длина
52 мм
Ширина
52 мм
Высота
103 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Особенность
Изменяемый угол излучения
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
min: 240 lm; max: 420 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-175 (BK) (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор прямой NEO-CON-I-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Основание для светильника ALT-BELT-1-2000 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%