Блок питания ARPJ-SN-18300 (5W, 9-18V, 300mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Аксессуары10
-0%
Arlight
Артикул: 040792
Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 9-18 В, 300 mА, 5 Вт. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 62 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ARPJ
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 65 °C
Размеры и вес
Длина
62 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 5 W
Входное напряжение
min: 100 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 9 V; max: 18 V
Выходной ток
typ: 0.3 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.1 A
Пусковой ток
30 A
Коэффициент мощности (PF)
0.5
Предельное входное напряжение
min: 100 V; max: 265 V
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%