040209 Arlight светодиодная led Лента ULTRA-C72-10mm 24V Day5000 (7.2 W/m, IP20, 5630, 5m) (Arlight, высок.эфф.200 лм/Вт)
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары2
  • Аксессуары3
-0%
Лента ULTRA-C72-10mm 24V Day5000 (7.2 W/m, IP20, 5630, 5m) (Arlight, высок.эфф.200 лм/Вт)
Arlight
Артикул: 040209
Цвет свечения:
Светодиодная высокоэффективная лента ULTRA серии C72. Светодиоды SMD 5630, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, высокая световая эффективность 200 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.4 мм. Мин. отрезок 125 мм, 9 светодиодов. Цена за 1 м.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Бренд
Количество светодиодов
360 шт
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 5630
Плотность светодиодов
72 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
5 год(а)
Серия ленты
ULTRA
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Минимальный отрезок
125 мм
Длина
5000 мм
Ширина
10 мм
Высота
1.4 мм
Особенности
Минимальный отрезок
125 мм
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
36 W
Мощность
max: 36 W
Мощность на 1м
typ: 7 W/m; max: 7.2 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.29 A/m; max: 0.3 A/m
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Цветовая температура
min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
typ: 1400 lm/m
Цвет свечения
Day | Дневной 5000 K
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-102-72-SH-PS-SUF (12-48V, 2x7A, 2.4G) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
IARL
В наличии много
шт
INTELLIGENT ARLIGHT Датчик движения SMART-SENS-1101-17-12-IN White (12-24V, 1x1.5A, Switch) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
IARL
шт
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%