INTELLIGENT ARLIGHT Датчик движения SMART-SENS-1101-17-12-IN White (12-24V, 1x1.5A, Switch) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
IARL
Артикул: 056415
Лазерный датчик движения со встроенным выключателем для лестничной установки серии SMART. Питание 12-24В. Максимальный коммутируемый ток - 1,5А, максимальная мощность нагрузки 18-36Вт. Частота ШИМ 2000Гц. Расстояние обнаружения 0,05–2,5 м, угол обнаружения 20°, минимальная высота установки датчика (от поверхности ступени) - 100 мм. Корпус датчика PVC, габариты датчика 32x32x17,5 мм.
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для лестниц
Тип товара
Датчик
Размеры и вес
Габариты
32x32x17,5
Длина
32 мм
Ширина
32 мм
Высота
17.5 мм
Пластик
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Выходная мощность
min: 18 W; max: 36 W
Входное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Выходное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Ток нагрузки
max: 1.5 A
Частота ШИМ
typ: 2000 Hz
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Входной сигнал
LASER (лазерный)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Другие параметры
Тип сенсора
Лазерный
Максимальная дальность срабатывания
max: 2.5 м
Угол обзора
20 °