Блок питания ARPJ-LG-565600-PFC (200W, 25-56V, 2.6-5.6A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Аксессуары10
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 039541
Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 25-56 В, 2600-5600mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 4200мА), 200 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 63 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
199 мм
Ширина
63 мм
Высота
37 мм
Выходная мощность
max: 200 W
Входное напряжение
min: 120 V; max: 277 V
Выходное напряжение
min: 25 V; max: 56 V
Выходной ток
min: 2.6 A; typ: 4.2 A; max: 5.6 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 2 A
Пусковой ток
110 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 108 V; max: 305 V
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPJ-LG-565600-PFC-B (200W, 25-56V, 2.6-5.6A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%