Блок питания ARPJ-SP-461750-PFC (80W, 30-46V, 1.75A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары10
-0%
Arlight
Артикул: 038622
Поставка под заказ от 500 шт. Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-46 В, 1750 mА, 80 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 193 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARPJ
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Длина
193 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 80 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 30 V; max: 46 V
Выходной ток
typ: 1.75 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.7 A
Пусковой ток
35 A
Коэффициент мощности (PF)
0.9
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Нет в наличии
-0%
-0%
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%