Безрамочные Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Day4000 (WH, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары5
  • Аналоги2
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Day4000 (WH, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 037061(1)
Цвет свечения:
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 6.3 Вт, св. поток 578 лм, 86 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, белый МАТОВЫЙ отражатель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 65 мм. Драйвер 28-42 В, 150 мА, пульсация <2%.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ATLAS
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм
Монтажное отверстие, диаметр
65 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Встраиваемый под шпаклевку
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
6.3 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 578 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок аварийного питания ARJ-EMG-3W-3H-LiIon (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Блок питания ARJ-SP-10-PFC-DALI2-INS (10W, 9-42V, 0.12-0.35A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-12450-TUYA (12W, 9-45V, 0.1-0.45A, WiFi, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-40150-PFC-DALI2-PD (6W, 3-40V, 150mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPJ-SP-38160-PFC-TRIAC-MINI (6W, 19-38V, 160mA) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет)
-0%
Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R64-R90 (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Аналоги
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Day4000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Day4000 (WH, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%