Светильник ALT-RAY-R89-25W Day4000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы5
  • Аксессуары6
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 029699
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 25Вт, угол освещения 24°. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, световой поток 2100лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x145мм. В комплекте 1м провод.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Диаметр
89 мм
Длина
89 мм
Ширина
89 мм
Высота
145 мм
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
typ: 2100 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
-0%
шт
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Бленда ALT-RAY-R95 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Аналоги
Светильник ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%