Светильник ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы5
  • Аксессуары7
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 026448
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 25Вт, угол освещения 24°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 1965лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x145мм. В комплекте 1м провод.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899001EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
89 мм
Длина
89 мм
Ширина
89 мм
Высота
145 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
typ: 1965 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Бленда ALT-RAY-R95 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Аналоги
Светильник ALT-RAY-R89-25W Day4000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%