029685 Arlight светодиодная led Лента MICROLED-5000-2110-700-24V White6000 (10mm, 10W, IP20) (Arlight, -)
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары29
  • Аксессуары9
-0%
Лента MICROLED-5000-2110-700-24V White6000 (10mm, 10W, IP20) (Arlight, -)
Arlight
Артикул: 029685
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 1000 м. Гибкая лента LUX, светодиоды smd 2110, 700шт/м (3500шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5750-6250K. Питание 24V, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 5000х10x1.3мм. Мин.отрезок 10мм, 7 шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м. Не требуется обязательная установка на профиль.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 2110
Плотность светодиодов
700 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
5 год(а)
Серия ленты
MICROLED
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Сертификат CE
CE
Размеры и вес
Минимальный отрезок
10 мм
Длина
5000 мм
Ширина
10 мм
Высота
1.5 мм
Особенности
Минимальный отрезок
10 мм
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность на 1м
typ: 10 W/m; max: 10.5 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.42 A/m; max: 0.44 A/m
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Цветовая температура
min: 5750 K; typ: 6000 K; max: 6250 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
typ: 1000 lm/m
Цвет свечения
White | Белый 6000 K
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль PDS45-T-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль PDS-REGULOR-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Блок питания ARPV-24060-B (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Диммер VT-S08-1x25A (12-24V, ПДУ Стик 12кн, RF) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
шт
Пульт SMART-R6-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R9-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-24060-LONG-D (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 2 года)
-0%
Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Блок питания ARPV-24060-SLIM-D (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%