024466(2) Arlight светодиодная led Лента RS-DUAL-S240-8mm 24V Warm3000 (14.4 W/m, IP20, 3014, 5m) (Arlight, боковое свечение)
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары15
  • Аксессуары9
-0%
Лента RS-DUAL-S240-8mm 24V Warm3000 (14.4 W/m, IP20, 3014, 5m) (Arlight, боковое свечение)
Arlight
Артикул: 024466(2)
Цвет свечения:
Светодиодная гибкая лента бокового, на 2 стороны, свечения RS-DUAL-S240, открытая IP20. Светодиоды 3014, 240 шт/м ( 1200 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000 K , цветопередача CRI >80 , угол 120°. Питание 24V, мощность 14.4 Вт/м ( 72 Вт на 5 м). Размеры 5000 x 8 x 2 мм. Мин.отрезок 25 мм, 6 светодиодов. Цена за 1м.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Бренд
Количество светодиодов
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 3014
Плотность светодиодов
240 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
3 год(а)
Серия ленты
RS-DUAL боковая
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Минимальный отрезок
25 мм
Длина
5000 мм
Ширина
8 мм
Высота
2 мм
Особенности
Минимальный отрезок
25 мм
Электрические
Ток потребления
typ: 2.7 A; max: 3 A
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
72 W
Мощность
typ: 65 W; max: 72 W
Мощность на 1м
typ: 13 W/m; max: 14.4 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.54 A/m; max: 0.6 A/m
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Световой поток
max: 7200 lm
Цветовая температура
min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3200 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
typ: 1440 lm/m
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Диммер VT-S08-1x25A (12-24V, ПДУ Стик 12кн, RF) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Пульт SMART-R6-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Пульт SMART-R9-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R38-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель Rotary SMART-P28-DIM Black (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер ARL-OVAL-DIM Black (12-24V, 3x10A, ПДУ Овал, RF, RJ45) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Пульт ARL-SIRIUS-DIM/MIX Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Диммер SMART-MINI-DIM-SET (12-24V, 1x4A, ПДУ 4кн, IR) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R42-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%