Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
11
-0%
Бренд
Arlight
Бренд
Arlight
Тип товара
Аксессуар
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
POLO
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
25 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Срок гарантии
3 года
Файлы
POLO surface R65 5 DATA.pdf
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
Нет в наличии
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Заказать товар
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
11
POLO [1] Корпуса накладные
4
POLO [2] Модули светодиодные
2
Поворотно-откидные
Светильники для 4TR
1
Фиксированные
-0%