  • Характеристики
  • Файлы5
-0%
Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Warm3000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 027534
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxH Ø65x200мм.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE FLAP
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Срок гарантии
3 года
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Комплект
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
-0%