  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аксессуары21
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-4970-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 020466
Под заказ от 4 компл. Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
84 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
45 мм
Длина
2500 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
37 мм
Отсек для БП, ширина
33 мм
Отсек для БП, высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 62.4 W
Светотехнические
Светопропускание
67 %
КПД профиля (cветовой)
84 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Лента RT-A280-36mm 24V Day4000 (30 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Блок питания ARPV-24080-B (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Лента S2-A280-34mm 24V Day4000 (25 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
м
Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-4970 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран SL-W45-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
0%