  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары23
-0%
Профиль PLS-LOCK-H25-FA-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016444
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x51,4x24,5 мм. Ширина площадки для ленты 24,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
71 %
Ширина световой линии
22 мм
Длина
2000 мм
Ширина
51.4 мм
Высота
24.5 мм
Ширина площадки
24.2 мм
Способ монтажа
Встраиваемый с накладным фланцем
Форма (сечение)
С фланцем
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 32 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
71 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Сопутствующие товары
Лента RT 2-5000 24V Day4000 1.6x (2835, 490 LED, PRO) (Arlight, 10 Вт/м, IP20)
-0%
Нет в наличии
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран G-K матовый для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Экран G-L прозрачный для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка для PLS-LOCK-H25-FA глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Экран матовый для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Экран FROST для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран MAT-L для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран G-K MAT-L для PLS-GIP, LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка дополняющая для PLS-LOCK под экран G-L (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка дополняющая для PLS-LOCK под экран G-K (Arlight, Пластик)
-0%