Светодиодные панели серии PROM-3 с аварийным источником питания
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Светодиодные панели серии PROM-3 с аварийным источником питания
Новинка от компании Uniel!

Светодиодные панели серии PROM-3 с аварийным источником питания

Новинка от компании Uniel!

Светодиодные панели серии PROM-3 с аварийным источником питания поступили на склад и доступны для покупки в нашем  интернет-магазине !

Светодиодные панели аварийный источник питания

Во время отключения напряжения сети(220 вольт), светодиодные панели с аварийным источником питания автоматически переключаются на работу от встроенного аккумулятора и продолжают работать без перебоев до 90 минут. Достаточно использовать всего несколько светодиодных панелей с аварийным источником питания для обеспечения приемлемого уровня освещенности в помещении при аварийном отключении электроэнергии. Подвесные/накладные светодиодные панели станут отличным решением для внутреннего освещения жилых и общественных помещений. Панели допускают установку на вертикальные или горизонтальные поверхности с помощью декоративных нитей-строп.

Преимущества светодиодных панелей ULP-6060-40/DW PROM-3/EMG SILVER и ULP-6060-40/NW PROM-3/EMG SILVER :

  • Высокий коэффициент цветопередачи ≥80 Ra;
  • Пульсации светового потока Kп≤ 1%;
  • Коэффициент мощности P.F. ≥0,9;
  • Не требуют дополнительного обслуживания в течении всего периода эксплуатации;
  • Гарантия на светодиодную панель 5 лет;
  • 90 минут работы от аккумулятора.

Все элементы аварийного блока питания смонтированы в одном корпусе с защитой IP65(устройство защищено от пыли и влаги), что позволяет максимально облегчить подключение светодиодной панели к сети(220 вольт) переменного тока.

Светодиодные Led панели

Светодиодные панели Uniel отлично монтируются в подвесные потолки типа «Армстронг», возможен также накладной монтаж с помощью крепления UFL-F01 SILVER 100 POLYBAG или подвесной монтаж c помощью крепления UFL-H01 SILVER 100 POLYBAG. В комплект поставки светодиодных панелей ULP-6060-40/DW PROM-3/EMG SILVER и ULP-6060-40/NW PROM-3/EMG SILVER входит: аварийного источника питания, стандартный источник питания для светодиодной панели, аккумулятор и инвертор.

Так же обратите внимание, что любые светодиодные панели серии PROM-3 станут отличным решением для применения в офисных и административных зданиях, ресторанах и гостиницах, медицинских учреждениях, банках и страховых компаниях, учреждениях образования и науки, торговых залах магазинов, театрах и кинотеатрах.