Светодиодная подсветка от Lightwerk в программе Дачный ответ на НТВ
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Светодиодная подсветка от Lightwerk в программе Дачный ответ на НТВ
Светодиодная подсветка от Lightwerk в программе Дачный ответ на НТВ
Популярная на сегодня передача телеканала НТВ Дачный ответ, посвященная обустройству квартир и приданию им нового, необычного облика вновь порадовала своих зрителей выпуском эфира под названием – «Спальня за стеклом».

В этой передаче перед дизайнерами и мастерами устояла нелегкая задача по приданию спальне героев нового и необычного стиля.
Несомненно, огромную лепту в общий успех проекта внесли мастера нашей компании lightwerk, которые выполнили большой объем работы по монтажу светодиодной подсветки. По замыслу данная подсветка, заложенная в ниши, отсекающие потолок от стен, должна была усилить световой эффект во всем помещении.

 Данная задумка была воплощена в жизнь с успехом. Прямые линии теплого света, исходящего от подсветки, задали структуру всей комнаты, сделав огромное дело в общем сочетании интерьера помещения. Герои телепередачи были в восторге от проделанной работы, отметив необычайную красоту и качество освещения в своей спальне.

Свет идущий от этой подсветки подчеркивает контуры потолка, а в темное время отлично заменяет ночник - он обволакивает пространство спальни мягким светом струящимся по стенам и не мешающим отдыхать.

Для подключения светодиодной ленты использованы компактное световое оборудование.

При небольшом бюджете ( менее 5 тысяч рублей) удалось решить 2 задачи - получить декоративную подсветку потолка и сделать ночное, романтическое освещение.
Отличные световые характеристики наших лент, их невысокая цена  и их надежность позволят воплотить любую задумку и сохранить семейный бюджет.