Свет под правильным углом от Arlight!
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Свет под правильным углом от Arlight!
Новые светильники EXPLORER направят свет в нужную сторону!

В линейке даунлайтов Arlight появилась интересная новинка - серия светильников для создания направленного освещения EXPLORER.

Это модель с направленным лучом света предназначена для акцентного освещения определенных зон или объектов интерьера. Данные светильники идеальны для освещения торговых и выставочных зон, когда есть необходимость выделить отдельные объекты с помощью света.

встраиваемые светильники EXPLORER

Лаконичный дизайн и легкость в монтаже встраиваемого светильника EXPLORER делает его достаточно удобным в оформлении интерьеров: он встраивается в потолок с любыми другими даунлайтами общего освещения, но обеспечивает направленную подсветку.

Высокая мощность в 30 Вт позволяет создать яркий пучок направленного света, что делает эти светильники незаменимыми в оформлении шоу-румов или выставочных помещениях.

Благодаря высокой цветопередаче CRI>90 светильники EXPLORER незаменимы там, где необходимо максимально точное восприятие цветовых оттенков.

Еще одной отличительной особенностью этих моделей является возможность регулировать направление луча освещения. Специальный механизм позволяет легко повернуть световой модуль вокруг своей оси на 350° и задать нужный угол наклона от 0° до 45°. При необходимости изменить световой сценарий или расставить новые акценты удобный поворотный механизм позволит легко скорректировать направление светового луча.

встраиваемые светильники EXPLORER