Превосходство света – GERA и ZEUS TRUECOLOR
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Превосходство света – GERA и ZEUS TRUECOLOR
Превосходство света – GERA и ZEUS TRUECOLOR
GERA и ZEUS TRUECOLOR – светильники с невероятно высоким индексом цветопередачи CRI98
Светильники GERA и ZEUS TRUECOLOR — это невероятно высокий индекс цветопередачи CRI98. Новинки будут востребованы в помещениях, где необходим идеальный и качественный свет: музеи, выставочные и картинные галереи, шоурумы и торговые залы, детские игровые и развивающие центры, а также производства, где требуются технологические операции с цветными материалами. У светильников стильный минималистичный дизайн и универсальный цвет корпуса — белый и черный.

В серии представлены светильники GERA TRUECOLOR и ZEUS TRUECOLOR мощностью 10, 20 и 30 Вт с цветовой температурой 3000 и 4000 К. Модели ZEUS TRUECOLOR имеют специальную оптическую систему и возможность менять угол светового луча от 20 до 60° поворотом кольца на корпусе. Светильники GERA TRUECOLOR имеют узкий угол излучения 24°, но при использовании специальных линз GERA угол излучения можно менять на 36°. Линзу в светильнике можно заменить самостоятельно за несколько минут. Каждый светильник серии TRUECOLOR обладает высоким световым потоком и низким коэффициентом пульсаций света (˂1%).

Трековые светильники устанавливаются на трехфазную шину 4TR, легко перемещаются вдоль трека и вращаются на 350°, позволяя быстро менять световые акценты в помещениях. Для подключения не нужно приобретать дополнительно источник питания — в каждый светильник уже встроен высокоэффективный драйвер.

Светильники серии TRUECOLOR с высоким индексом цветопередачи и длительным гарантийным сроком 5 лет станут новыми фаворитами ваших проектов освещения.