Прожектор Silver Star SS349XCEM NOVA
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Прожектор Silver Star SS349XCEM NOVA
Новый прибор Silver Star SS349XCEM NOVA
Новый всепогодный светодиодный прожектор с мощным 60 ваттным RGBW светодиодом
SS349XCEM NOVA – светильник нового поколения был разработан для работы как в прокате, так и для инсталляций внутри помещений либо вне их. Снабженный степенью защиты IP65, этот мощный WASH-светильник, представленный в этом году на многих международных выставках, предлагает уникальное и очень необходимое сочетание RGBW цветов всего в одном!! источнике света LED и широкий зум от 4,5 до 45 градусов, что дает специалистам инструмент для выведения их проектов на новый уровень визуального качества, глубины и универсальности.

SS349 оснащен мощным 60-ватным Osram Ostar Stage LED RGBW диодом с током управления 4,5А, что, по словам OSRAM, более чем в 2.5 раза повышает выход света в сравнении со старыми моделями LED, и новой оптикой для равномерного луча без паразитных теней, свет из одной точки). С помощью превосходного смешения цвета, NOVA будет отличаться четкой проекцией угла освещения и мягкими краями, равномерным по мощности лучом, быстрым и линейным зумом оптики. 
Освещенность на 5 метрах составляет 2133 люкс при раскрытии луча в 4.5°, и 71 люкс под углом 45°. 
Изящный и компактный, SS349 предназначен для работы как внутри помещений, так и снаружи при любых погодных условиях, включая ветер и ливни.

Имея всепогодные DMX и силовой разъемы IP65 и бесшумное конвекционное охлаждение, NOVA подойдёт как для инсталляции архитектурного освещения, так и для освещения сцены, ТВ программ или открытого музыкального фестиваля, тематического парка или круизного лайнера.
Новый светильник может изменять цветовую температуру в очень широких пределах – от 3200K до 10000K, имеет несколько DMX-персонализаций для удобства управления при различных задачах  (9, 13, 3 и 4 канала), 16 bit димер и выбор кривых изменения яркости для более плавной работы, чем ламповые аналоги.
NOVA SS349 меньше многих приборов своего класса, он весит всего 4,5 кг и имеет малые габариты (345*242*245 мм). Всепогодный шнур питания и рамка для светофильтра входят в комплект прибора.
Купить светодиодный прожектор Silver Star SS349XCEM NOVA можно в нашем интернет магазине.