Выключатель Werkel W5822055
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W5822055
Артикул
W5822055
Высота - 65
Вес коробки - 0.107
Длина - 65
Артикул
W5822055
Длина
65 мм
Высота
65 мм
Напряжение питания
220 V