Выключатель Werkel W5822054
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W5822054
Артикул
W5822054
Высота - 65
Вес коробки - 0.111
Длина - 65
Артикул
W5822054
Длина
65 мм
Высота
65 мм
Напряжение питания
220 V