Выключатель Werkel W5822051
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W5822051
Артикул
W5822051
Высота - 65
Вес коробки - 0.113
Длина - 65
Артикул
W5822051
Длина
65 мм
Высота
65 мм
Напряжение питания
220 V