Выключатель Werkel W5822050
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W5822050
Артикул
W5822050
Бренд
Werkel
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 58
Высота - 65
Вес коробки - 0.106
Длина - 65
Артикул
W5822050
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Выключатель
Размеры и вес
Габариты
Длина
65 мм
Высота
65 мм
Особенности
Материал корпуса
поликарбонат
Электрические
Напряжение питания
220 V