Выключатель Werkel W4522008
  • Характеристики
0%
Выключатель Werkel W4522008
Выключатель Werkel W4522008
Выключатель Werkel W4522008
Выключатель Werkel W4522008
Выключатель Werkel W4522008
Werkel
Артикул: W4522008
Артикул
W4522008
  • Высота - 70
  • Вес коробки - 0.129
  • Длина - 70
Артикул
W4522008
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
1000 W