Выключатель Werkel W4522001
  • Характеристики
0%
Выключатель Werkel W4522001
Выключатель Werkel W4522001
Выключатель Werkel W4522001
Выключатель Werkel W4522001
Werkel
Артикул: W4522001
Артикул
W4522001
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Werkel
  • Ширина/диаметр - 38
  • Высота - 70
  • Вес коробки - 0.128
  • Длина - 70
Артикул
W4522001
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Выключатель
Размеры и вес
Габариты
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
стекло
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
1000 W