Выключатель Werkel W1122162
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122162
Артикул
W1122162
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 36
Высота - 70
Вес коробки - 0.092
Длина - 70
Артикул
W1122162
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
металл, поликарбонат
Электрические
Напряжение питания
220 V