Выключатель Werkel W1122141
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122141
Артикул
W1122141
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 34
Высота - 70
Вес коробки - 0.094
Длина - 70
Артикул
W1122141
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
металл
Электрические
Напряжение питания
220 V