Выключатель Werkel W1122111
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122111
Артикул
W1122111
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 36
Высота - 70
Вес коробки - 0.093
Длина - 70
Артикул
W1122111
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
металл, поликарбонат
Электрические
Напряжение питания
220 V