Выключатель Werkel W1122065
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122065
Артикул
W1122065
Высота - 70
Вес коробки - 0.081
Длина - 36
Артикул
W1122065
Длина
36 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
пластик
Электрические
Напряжение питания
220 V