Выключатель Werkel W1122064
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122064
Артикул
W1122064
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 36
Высота - 70
Вес коробки - 0.081
Длина - 70
Артикул
W1122064
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
пластик
Электрические
Напряжение питания
220 V