Выключатель Werkel W1122044
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122044
Артикул
W1122044
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 36
Высота - 70
Вес коробки - 0.08
Размер коробки (ДхШхВ) - 72х44х72
Длина - 70
Артикул
W1122044
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
пластик
Электрические
Напряжение питания
220 V