Выключатель Werkel W1122043
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122043
Артикул
W1122043
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 38
Высота - 70
Вес коробки - 0.073
Длина - 70
Артикул
W1122043
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
металл
Электрические
Напряжение питания
220 V