Выключатель Werkel W1122041
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
W1122041
Артикул
W1122041
Бренд
Werkel
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд - Werkel
Ширина/диаметр - 34
Высота - 70
Вес коробки - 0.085
Длина - 70
Артикул
W1122041
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Выключатель
Размеры и вес
Габариты
Длина
70 мм
Высота
70 мм
Особенности
Материал корпуса
металл
Электрические
Напряжение питания
220 V