Встраиваемый светильник WERTMARK WTD.O31.067.30.10
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
WTD.O31.067.30.10
Артикул
WTD.O31.067.30.10
Бренд
WERTMARK
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
WTD.O31.067.30.10
Бренд
WERTMARK
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Встраиваемый светильник
Место установки
Врезные
Размеры и вес
Габариты
100х100х155
Длина
90 мм
Высота
92 мм
Особенности
Способ монтажа
Распорный механизм
Форма (сечение)
квадрат
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
10 W