Встраиваемый светильник Citilux CLD53K10N
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
CLD53K10N
Артикул
CLD53K10N
Бренд
Citilux
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд - Citilux
Стиль - современный
Форма - квадрат
Цвет арматуры - белый
Материал арматуры - полимер
Цвет плафона - белый
Материал плафона - полимер
Ширина/диаметр - 100
Монтажное отверстие (диаметр) - 55
Тип лампы - LED
Мощность общая - 10
Тип цоколя - встроенный светодиод
Степень защиты IP - 20
Выключатель - Нет
Цвет свечения - белый (дневной)
Диммируемость - Нет
Место установки - Врезные
Коллекция - Вега
Назначение помещения - прихожая
Форма плафона - Квадратный
Лампы в комплекте - Да
Вес коробки - 0.112
Поворотный - Нет
Световой поток - 900
Способ крепления - Распорный механизм
Длина - 100
Площадь освещения - 3
Характеристики
Основные
Артикул
CLD53K10N
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Встраиваемый светильник
Место установки
Врезные
Размеры и вес
Габариты
Длина
100 мм
Монтажное отверстие, диаметр
55 мм
Особенности
Способ монтажа
Распорный механизм
Форма (сечение)
квадрат
Цвет покрытия
белый
Электрические
Мощность, макс.
10 W