Светильник для растений светодиодный на окно или подоконник белого цвета ULT-P30-15W/SPFS IP40 WHITE
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
7
0%
Артикул:
UL-00002835
Артикул
UL-00002835
Бренд
Uniel
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Вес брутто
1,64 кг
Размеры
320*480*138мм
Спектр
Фотосинтез
Класс энергопотребления
A+
Питания
Мощность
15 W
Длина упаковки
35.5 см
Высота упаковки
5.5 см
Рабочая температура
Ширина упаковки
50.5 см
Коэффициент мощности
0,85
Материал корпуса
Пластик
Способ установки
Настольный
Срок гарантии
24 месяца
Цветовая температура
Цвет корпуса
белый
Входная частота
50Гц
Индекс цветопередачи
95 Ra
Класс защиты
IP40
Срок службы
30тыс. часов
Фотонный поток
17 мкмоль/c
Источник света
BIO LED
Характеристики
Основные
Артикул
Бренд
Uniel
Тип товара
Светильник
Не указана цена
/шт
Нет в наличии
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Заказать товар
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
7
Таймеры и аксессуары
0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Розетка Feron 23203
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
0%
Быстрый просмотр
Розетка Feron 23215
В наличии много
0%
Нет в наличии
Заказать товар
0%
Набор для капельного полива домашних растений с таймером
0%
Розетка с механическим таймером REXANT RX - 21
0%
Розетка с механическим таймером REXANT RX - 28
0%
Розетка с электронным таймером REXANT RX - 31А