Светильник на шине ST-Luce ST371.406.12
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
ST371.406.12
Артикул
ST371.406.12
Бренд
ST-Luce
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд - ST-Luce
Цвет арматуры - черный
Материал арматуры - металл
Цвет плафона - черный
Материал плафона - пластик
Ширина/диаметр - 22
Высота - 25
Тип лампы - LED
Мощность общая - 12
Тип цоколя - встроенный светодиод
Степень защиты IP - 20
Пульт управления - Нет
Цвет свечения - белый (регулируемый)
Коллекция - Smart
Лампы в комплекте - Да
Вес коробки - 0.2
Размер коробки (ДхШхВ) - 40х80х40
Способ крепления - Шинопровод (трек)
Длина - 270
Площадь освещения - 4
Магнитный - Да
Количество фаз - однофазный
Характеристики
Основные
Артикул
ST371.406.12
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Светильник на шине
Размеры и вес
Габариты
Длина
270 мм
Высота
25 мм
Особенности
Способ монтажа
Шинопровод (трек)
Цвет покрытия
черный
Электрические
Мощность, макс.
12 W