Светильник на шине APLOYT APL.0116.00.10
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.0116.00.10
Артикул
APL.0116.00.10
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - APLOYT
  • Ширина/диаметр - 45
  • Высота - 100
  • Коллекция - Magnetic track 48
  • Вес коробки - 0.274
  • Магнитный - Да
  • Количество фаз - однофазный
Характеристики
Основные
Артикул
APL.0116.00.10
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник на шине
Размеры и вес
Габариты
Высота
100 мм
Особенности
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
48 V
Мощность, макс.
10 W