Описание
Характеристики
0%
Артикул:
UL-00008905
Мощность:
36 Вт
Высота:
2 300 мм
Цвет свечения:
розовый
Артикул
UL-00008905
Бренд
Uniel
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
ULT-P32-36W/SPLE/TM/40 IP40 BLACK QUAD Uniel Светильники для растений
Цвет свечения:
Розовый
Длина кабеля
2,07 м
Мощность
36 Вт
Напряжение питания
Входное напряжение
12 В