Садово-парковый светильник Odeon Light 7087/12FL
  • Характеристики
0%
Odeon Light
Артикул: 7087/12FL
Артикул
7087/12FL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
  • Бренд - Odeon Light
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - овал
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - черный
  • Материал плафона - металл
  • Ширина/диаметр - 100
  • Высота - 1210
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 12
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 65
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Диммируемость - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - SOTI
  • Вес коробки - 2
  • Подсветка - Нет
  • Количество ламп - 2
  • Площадь освещения - 5
  • Угол рассеивания света (вертикальный) - 20
Характеристики
Основные
Артикул
7087/12FL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Садово-парковый светильник
Диапазон рабочих температур
Размеры и вес
Габариты
Высота
1210 мм
Особенности
Форма (сечение)
овал
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
12 W