Садово-парковый светильник Odeon Light 6658/14GL3
  • Характеристики
0%
Odeon Light
Артикул: 6658/14GL3
Артикул
6658/14GL3
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Характеристики
Основные
Артикул
6658/14GL3
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Садово-парковый светильник
Размеры и вес
Габариты
130х85х630
Длина
115 мм
Высота
600 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
14 W