Садово-парковый светильник Odeon Light 6658/10GL
  • Характеристики
0%
Odeon Light
Артикул: 6658/10GL
Артикул
6658/10GL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
  • Бренд - Odeon Light
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - прямоугольник
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - черный
  • Материал плафона - металл
  • Ширина/диаметр - 70
  • Высота - 600
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 10
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 65
  • Цвет свечения - белый (дневной)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На пол
  • Солнечная батарея - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - Gala
  • Форма плафона - Овал
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 1.68
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 130х85х630
  • Световой поток - 520
  • Длина - 115
  • Площадь освещения - 4
  • Датчик освещенности - Нет
Характеристики
Основные
Артикул
6658/10GL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Садово-парковый светильник
Диапазон рабочих температур
Место установки
На пол
Размеры и вес
Габариты
Длина
115 мм
Высота
600 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
10 W