Садово-парковый светильник Odeon Light 6655/12GL3
  • Характеристики
0%
Odeon Light
Артикул: 6655/12GL3
Артикул
6655/12GL3
  • Бренд - Odeon Light
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - треугольник
  • Ширина/диаметр - 200
  • Высота - 800
  • Степень защиты IP - 65
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Коллекция - BEARITZ
  • Вес коробки - 2.525
  • Световой поток - 646
  • Длина - 200
  • Количество ламп - 1
  • Площадь освещения - 4
Артикул
6655/12GL3
Длина
200 мм
Высота
800 мм
Особенности
Форма (сечение)
треугольник
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
12 W