Садово-парковый светильник Odeon Light 6653/10GA
  • Характеристики
0%
Odeon Light
Артикул: 6653/10GA
Артикул
6653/10GA
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
  • Бренд - Odeon Light
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - прямоугольник
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - акрил
  • Ширина/диаметр - 170
  • Высота - 1200
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 10
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 65
  • Цвет свечения - белый (дневной)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На пол
  • Солнечная батарея - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - COMO
  • Форма плафона - Круглый
  • Лампы в комплекте - Да
  • Подсветка - Нет
  • Световой поток - 250
  • Длина - 70
  • Объем коробки - 0.02
  • Площадь освещения - 4
  • Датчик освещенности - Нет
Характеристики
Основные
Артикул
6653/10GA
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Садово-парковый светильник
Диапазон рабочих температур
Место установки
На пол
Размеры и вес
Габариты
Длина
70 мм
Высота
1200 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
10 W