Садово-парковый светильник DesignLed PO-0231-650A-BL-WW
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
PO-0231-650A-BL-WW
Артикул
PO-0231-650A-BL-WW
Бренд
DesignLed
Класс пылевлагозащиты
IP65
Артикул
PO-0231-650A-BL-WW
Бренд
DesignLed
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Садово-парковый светильник
Размеры и вес
Габариты
110х110х700
Длина
100 мм
Высота
650 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
12 W