Садово-парковый светильник DesignLed GW-0106-600-6-BL-WW
  • Характеристики
0%
DesignLed
Артикул: GW-0106-600-6-BL-WW
Артикул
GW-0106-600-6-BL-WW
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP54
Характеристики
Основные
Артикул
GW-0106-600-6-BL-WW
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Садово-парковый светильник
Размеры и вес
Габариты
155х100х620
Длина
150 мм
Высота
600 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
6 W