Рамка Ambrella Volt AF930704
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
AF930704
Артикул
AF930704
Бренд
Ambrella Volt
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
AF930704
Бренд
Ambrella Volt
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Рамка
Размеры и вес
Габариты
380х105х10
Длина
307 мм
Высота
9.6 мм