Рамка Ambrella Volt AF250304
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
AF250304
Артикул
AF250304
Бренд
Ambrella Volt
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
AF250304
Бренд
Ambrella Volt
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Рамка
Размеры и вес
Габариты
380х105х10
Длина
304 мм
Высота
9.6 мм